Влияет ли на трудоустройство в банке задолженность родственника и возможность банка обратиться к нему через меня?

• г. Кемерово

Я хочу устроиться на работу в банк, у моего отца в этом банке задолженность по кредиту (около года не платит). Скажите пожалуйста, при проверке службы безопасности повлияет ли это на мое трудоустройство и сможет ли банк через меня выйти на моего отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может повлиять на трудоустройство. Могут отказать.