Вопрос права при разводе в многодетной семье - необходимо ли делить детей или можно прописать их у одного из родителей?

• г. Санкт-Петербург

Мы являемся многодетной семьёй.я стою на очереди на жильё с 91 года. Муж является гос служащим (сотрудник мчс). дети сейчас прописаны со мной у моей мамы, где права собственности у меня нет. муж хочет развестись и поделить детей, чтобы я получила квартиру или субсидию и он получил субсидию от мчс. вопрос-если разводиться, нужно ли делить детей или можно просто прописать кого-то из детей у него? Я боюсь делить детей, мало ли как жизнь сложится.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, делить детей не нужно.

УДАЧИ ВАМ