Запрос на получение копии решения и объяснений мирового судьи относительно отказа отменить судебный приказ по кредиту

• г. Рязань

Скажите пожалуйста как написать мировому судье заявление? У меня был судебный приказ по кредиту, я написала на отмену приказа, но судья отказала в связи с истекшим сроком, но документы мне не прислали, а я бы хотела ознакомиться почему мне отказали. Как мне теперь правильно написать, чтобы их мне прислали по почте.

Ответы на вопрос (1):

Придите в суд, напишите заявление об ознакомлении с документами.

УДАЧИ ВАМ