Желаю работать, могу ли в 17 лет работать продавцом-консультантом в салоне сотовой связи?

• г. Тверь

Желаю работать, могу ли в 17 лет работать продавцем-консультантом в салоне сотовой связи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мери!

Можете.

Трудовые отношения работодателя с несовершеннолетними гражданами регламентируются главой 42 Трудового кодекса РФ, иными видами нормативно-правовых актов РФ.