Ситуация с вымещением мусора из кузова газели возле многоэтажки - нарушение правил или неправильные действия?

• г. Тюмень

Решил вымести из кузова газели, выехал за многоэтажки нашел съезд с дороги где как раз был свален кем то строительный мусор несколько машин. Только настроился как подъехал мужик на крузаке и заявил что это частная терр. Спорить не стал собрался и уехал, но перед этим он сфотографировал меня и мою машину. ЧТО Я НАРУШИЛ? ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не нарушили.

УДАЧИ ВАМ