Как поступить, если во время игры появилась вкладка с порно и требовалось оплатить штраф?

• г. Санкт-Петербург

Я сидела и играла в игру, по ссылке. Там открылась вкладка с порно, я ее попыталась закрыть, но она перенеслась в новое окно. Там было указано, что я нарушитель и должна оплатить штраф в размере 2000 рублей. Мол мой IP адресс нашли и я должна положить эти деньги на определенный номер, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Почистите комп анти вирусником.

Это мошенники.

УДАЧИ ВАМ