Проблемы с качеством поставки полотенец бумажных - подбор мягких аналогов и дальнейшие действия

• г. Москва

Выиграли аукцион на поставку хоз. товаров, в тех задании стоит описание полотенец - Полотенца бумажные листовые 2-слойные, Z-сложения. Подходят для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — ресторанов, офисов, медицинских центров. В упаковке 20 пачек по 190+/-10 листов, размер листа — 23×21 см, размер пачки — 21,3×15×8 см. Производства контисс. Привозим клиенту образцы он говорит что они не мягкие, везите ТОРК (в 3 раза дороже) , его действия правомерны? И что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, необходимо видеть техническое задание, текст договора. если параметры первого товара соответствуют заявке, то действия неправомерны и можете взыскивать денежные средства если товар не примут.