Как рассторгнуть страховку по кредиту и с обсудить возможности их сделать?

• г. Саратов

Я оформила кредит 5 мая 2014 г. Оформляла на 140 тысяч. Про страховку узнала только когда проверила баланс. Страховка составила 20 тысяч. Могу ли я рассторгнуть страховку и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?договор страхования?