Как доказать, что отец дочери получает больше зарплаты, чем указано в трудовом договоре, и может ли работодатель выплачивать зарплату ниже МРОТ в Свердловской области?

• г. Серов

Скажите, пожалуйста, как можно доказать, что отец моей дочери получает не 6000 рублей, как прописано у него в трудовом договоре, а более 20000 рублей? И может ли работодатель выплачивать зар. плату меньше МРОТ, который составляет в Свердловской области 8154 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Практика по СО по алиментам 10-12 тысяч в месяц. Надеюсь, это для вас приятная новость!