Почему меня оштрафовали и высчитывают деньги, если квартира принадлежит отцу?

• г. Москва

Мой отец не платит за квартиру он собственник, мы два брата просто прописаны в ней, есть долг квартиры и тут орестовали у меня

зарплатную карту и высчитывают с нее деньги, так вот мне не понятно почему с меня если все на отце а я просто прописан и не более.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый день!

Значит, с Вас были взысканы долги солидарно.

Будете иметь право взыскать с остальных выплаченные суммы (кроме своей части).

Всего доброго,

Так, как Вы зарегистрированы в квартире, то и обязанность уплаты коммунальных платежей у Вас солидарная с собственником