Мама-одиночка - Как грамотно уволиться из детского сада и перейти на работу в школу в срок?

• г. Выборг

Я с детского сада ухожу работать в школу. Директор берет меня переводом. На работе за 3 месяца предупредила, что уйду. Сказала заведующей, что подойду со справкой о переводе 28 августа. На следующий день, она передает через знакомую, что заставит отрабатывать 2 недели, так как я не написала заявление на увольнение. Мне 1 сентября нудно быть уже в школе. Как мне сделать грамотно свое увольнение. У меня есть 8 летний сын и я мама одинокая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Договариваться с работодателем.От директора школы принести письмо,что он обязуется принять Вас переводом .