Как избавиться от назойливых звонков офиса «Быстроденьги» из-за задолженности сестры?

• г. Смоленск

Можете помочь? У меня есть сестра, она берет деньги в кредит в офисе «Быстроденьги» и не выплачивает, дала мой номер и мне звонят почти каждый день. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Обратитесь с претензией в МФО

Что такое МФО? И в про прокуратуру я уже говорил, у них звонящие меняются и все равно звонят! Что делать?