Наличие НДС в счете за газификацию частного дома - правомерно ли это для физического лица?

• г. Севастополь

Сестра проводит газ в частный дом. Организация выставила счет за материалы и работу, например 20000 руб, на эту сумму начисляет налог 18%-3600 руб. Полная стоимость работ 23600 руб. Правильно ли это? Разве физ. лицо платит НДС?

Ответы на вопрос (1):

Физ.лицо не платит НДС