Включение НДС при расчете стоимости работ по врезке водоснабжения в частный дом - правильно ли это для физического лица?

• г. Магнитогорск

ЖКХ при расчете стоимости работ по врезке в систему водоснабжения строящегося частного дома включили НДС. насколько это правильно брать НДС с физ лица за выполнение услуги (материалы при производстве работ включены в стоимость, т.е. все материалы предоставило ЖКХ)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав, г.Магнитогорск !

Обязательства по уплате НДС (налог на добавленную стоимость) возлагается только на Юридических лиц !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.08.2012г

21:59 моск.