Я инвалид 3 группы провожу газ в дом монтажная организация выставила счёт за работы включая НДС должен ли оплачивать НДС?

• г. Уфа

Я инвалид 3 группы провожу газ в дом монтажная организация выставила счёт за работы включая ндс должен ли оплачивать ндс?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 3 группы провожу газ в дом монтажная организация выставила счёт за работы включая ндс должен ли оплачивать ндс

---да. обязаны оплатить.