Уволена после декретного отпуска - сохраняется ли мой трудовой стаж?

• г. Ступино

Я работала в налоговой... работала на декретном месте, получилось так, что я забеременела... меня уволили после оплаты больничных (три месяца после родов) идет ли мне трудовой стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас не имели право увольнять (ст.261 ТК РФ).

Могли уволить только после выхода основного работника.В стаж включается период ухода за ребенком.