Украинский пенсионный фонд - неправильно начисленная пенсия крымской ученицы

• г. Симферополь

Моя дочь уилась в хаи украина после референдума в крыму перевелась в севнту очное обучение пенсия по потере кормильцабыла 3606 а сейчас 2758 в пенсионном отказ из за того что не была на референдуме но ведь она училась прав ы ли в пенс фонде у крымчан такая же 7972 рубля.

Ответы на вопрос (2):

если она является гражданкой РФ, то пенсия должна быть идентичной. Если получили письменный отказ от ПФ, то можете его обжаловать

Да,дочь является гражданкой РФ с июля 2014 года. Писали в ПФРФ г.Симферополя. Добились только пенсии 3900р. Платили так до декабря,а с января стали платить 3606. А в мае 2015года и до сих пор пенсия составляет 2758 рублей. От пенсионного фонда ничего не добиться. Куда нам обращаться с этим вопросом. Дочке осталось учится один год. Стоит ли с этим связываться. Где такие вопросы обжалваются? И если дочь с нового года устроится на работу по трудовой,будет ли пенсия или она ее потеряет?