Образец искового заявления в суд для снижения выплат с зарплаты по исполнительному производству на 75% и вопрос о необходимости обращения в суд по каждому исполнительному производству

• г. Набережные Челны

Нужен образец искового заявления в суд, чтобы снизить выплаты с зар платы по исполнительному производству. Заранее спасибо. У меня высчитывают 75%.И если можно вопрос: Я должна по каждому исполнительному производству обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да по каждому.

Образец за плату

Но руководствуясь этими правилами составить иск не трудно

Составляйте исковое заявление по правилам ст131,132 ГПК РФ

Обязательно учтите требования ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru

Успеха Вам в разрешении Вашего спора.