Как погасить долги по алиментам, зарегистрировавшись наемным сотрудником или оставаясь безработным?

• г. Волгоград

У меня есть долги по алиментам. Сейчас начали одолевать суд. приставы. У меня своя фирма, но зарегистрирована она на друга. Я в фирме официально не значусь. Что лучше сделать? Оформится наемным сотрудником в этой фирме с минимальной з.п. что бы приставы пересчитали мой долг с учетом моей маленькой зарплаты и погасить эти долги или значится безработным и вообще ничего не платить?

Ответы на вопрос (2):

Заплатите алименты и спите спокойно!!! Тем более, что алименты Вы платите детям, а не жене!!

смотря какие долговые обязательства, но чтобы приставы не беспокоили проще уведомить о трудоустройстве и отчислять минималку