Проблемы с регистрацией машины - возможность угона и недействительность сделки

• г. Таганрог

Мне продали машину 20.10.2014 года, но до сих пор мне не удалось её зарегистрировать на себя - может ли продавец поставить её в УГОН и признать зделку недействительной?

Ответы на вопрос (4):

В угон может поставить, сделку недействительной - нет.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Может поставить в угон, может расторгнуть ДКП, а может вообще ходатайствовать перед ГИБДД об аннулировании регистрации- и тогда Вы никак уже не сможете зарегистрировать авто на себя. Скажите, в чем у Вас проблема? Почему не можете поставить на учет? Напишите в личку.

При первом же штрафе продавец так и сделает, как говорят коллеги. ставьте на учет.

Почему Вы не ставите машину на учёт? У продавца есть множество прав, однако нужно знать ситуацию более подробно чтобы ответить на Ваш вопрос.