Как узнать о выписке из квартиры, находясь в командировке и не имея возможности посетить паспортный стол?

• г. Краснодар

Час добрый! Как узнать выписали меня из квартиры или нет! в данный момент нахожусь в командировке на вахте в другом городе! И ближайшие несколько месяцев не могу поехать в паспортный стол.

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в местный.

Вас по решению суда выписали?

До ближайшей цивилизации добираться час и только на вертолете! поэтому не могу попасть в местный паспортный стол! дошли слухи что меня выписали,но ни каких бумаг и повесток в суд не было

Вот вы по возвращении обратитесь в УФМС и узнаете, являются ли дошедшие до вас слухи верными.

Если это сделано было по решению суда, то вы легко сможете это решение отменить.

Думаю, в настоящее время вам не о чем беспокоиться.

Или можете оформить доверенность и выслать адвокату, который пойдёт и узнает, что произошло, в том числе - обжалует решение суда.

нужна помощь, можете написать на электронную почту.

А в течении какого времени можно обжаловать решение суда?

Общий срок - месяц с даты вынесения.

Но в вашем случае решение заочное, поэтому срок начинается с даты получения вами заочного решения: 7 дней на подачу заявления об отмене решения и потом ещё месяц с даты вынесения определения в случае отказа отмены заочного решения.