Как защититься от обвинений в пропаже гуся после выходки собаки

• г. Кириши

У меня коккер спаниель, на даче бегает всегда рядом и без поводка. Однажды пошел гулять с детьми и погонял гусей, теперь хозяин гусей утверждает, что у него пропал гусь, но ни мертвой ни живой птички нет. Требует с нас денег и написал заявление на нас, приезжал участковый и после опроса передают дело в Волость. Подскажите, чего нам теперь ожидать и что нам светит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть докажет сначала вину вашей собаки.