Необходимо ли снимать тонировку стекол при снятии и постановке машины на учет?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос. Необходимо ли снимать тонировку стекол при снятии и постановке машины на учет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет тонировку снимать ненадо при снятие/постановке на учет не надо.

А вот при прохождении Тех Осмотра снять придется, но

Есть и альтернативный способ решить эту проблему путем покупки талона ТО