Администрация района прислала письмо о том что жильцы (т.е мы) не правильно собрали собрание, хотя мы сделали все правильно.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

И в чем ваш вопрос?

Вы можете ошибаться в своих выводах. Если проводили без юриста, скорее всего, сделали неправильно. Пишите подробнее по моему адресу, за небольшую плату получите полную информацию.