Нужна помощь - Как обжаловать отказ полиции в возбуждении уголовного дела после угрозы поджога машины?

• г. Кировское

Меня зовут Анна я работаю инспектором лесного хозяйства в ходе моей работы сотрудник другого лесного учереждения в рабочее время при исполнении в присутствии свидетелей мне угрожал сжечь мою машину вместе со мной на такую угрозу я в тот же день написала заявления в полицыю но через некоторое время мне пришел отказ о возбуждении уголовного дела подскажите как мне обжаловать я не согласна с решением просто в декабре этого года мне уже масшину сожгли и виновников не нашли зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что бы помочь с обжалованием, нужно ознакомиться с постановлением.