Соседи оформили в собственность участок родителей - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

У моих родителей появились соседи, которые через некоторое время оформили в собственность всю землю около дома. Весь участок, который раньше был формально разделен на 3 семьи. А это соток 30. Вся земля не была. Приватизирована. Родителям 70 лет. Как и что можно сделать. Кроме продажи жилья родителей толпе узбеков. Или вернуть все назад, т.е признать оформление незаконным. Или сделать гадость этим жадным ублюдкам. Извините за неформат.

Ответы на вопрос (2):

если земля не в собственности была вашей. то сделать вы ничего не сможете

Здравствуйте! Самоуправством заниматься точно не надо. Если Ваши родители заинтересованы в небольшом отрезке приватизированный земли, можно оформить сервитут( ограниченное право пользование некоторой частью земельного участка).