Заявление подписал директор и выдал трудовую с печатью и записью.стала ждать расчёт.прошло месяц и мне говорят

• г. Полесск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3_лет(ребёнку 1.9г).Нашла новое место работы и написала заявление по собственному желанию. Заявление подписал директор и выдал трудовую с печатью и записью.стала ждать расчёт.прошло месяц и мне говорят что не какого расчёта мне не положенно.Законно ли это или нет и какой статьёй закона мне можно руководствоваться чтоб добился выплаты расчёта? (Работаю с 9апреля 2012г) ч отпуске была только один раз

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку сейчас 2 года. Не выходя на работу, я сразу написала заявление об уходе по собственному желанию, так как нашла новую более высокооплачиваемую работу. Ребенок стал часто болеть. Могу ли я снова взять отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет но уже на новой работе.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 24 июля исполнилось 3 года. Я 7 июля написала заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию с 25 июля. Руководитель подписал. Когда забрала трудовую - там запись - уволить 24 июля. Трудовую забрала 26 июля, расчет не дали. Что делать?

Была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, уволилась с этой работы и вышла на новое место работы. Можно ли на новой работе уйти в отпуск по уходу за ребенком с сохранением выплат? Ребенку 5 месяцев.

В течении какого срока мне должны вернуть трудовую книжку в связи с ликвидацией предприятия если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком? Уведомления о ликвидации не было и приказа тоже, но прийдя на работу чтоб написать заявление по уходу за ребенком до трех лет, мне сказали, что предприятие ликвидируется, а мне предложили написать по собственному желанию, на что я отказалась. Тогда мне сказали жди пока присвоят номер о ликвидации организации (уточноли что нужно ждать месяц), тогда вернут трудовую с пометкой в ней о уволнении по ликвидации предприятия! Правильно они поступили, нужно мне ждать месяц чтоб вернуть свою трудовую, законно ли это?

Написал заявление об увольнение по собственному желанию 03.06.14. Отдал директору на подпись. После этого узнал, что я нахожусь в официальном отпуске с 02.06.14 до конца месяца, об отпуске узнал в момент подачи заявления об увольнении. Трудовую книжку сказали отдадут после окончания отпуска. На новое место работы без трудовой не принимают. Как быть?

Я уволилась с одного места работы и сразу же оформили на новое, на старом месте была в отпуске по уходу за ребенком, но на новом месте не писала это заявление, за меня неофициально работал другой человек, могу ли я спустя месяц на новом месте написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? Ребенку 1,8

Написала заявление по собственному желанию, директор подписал. Но при увольнении сперва задержал выдачу трудовой книжки и расчета, а спустя два дня когда я пришла за книжкой заставил меня подписать расписки где я не имею претензий к ним выдал мне трудовую книжку и расчет но расчет выдал по белой зарплате а это в три раза меньше чем должно быть. Как мне от них теперь добиться что бы они мне выдали полный расчет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, который заканчивается 12 ноября 2012. Хочу уволиться по собственному желанию в связи с переменой места жительства, т.к. уже живу в другом городе. Как правильно подать заявление, за сколько и когда обязаны отдать трудовую книжку, с учетом того что я смогу приехать в город на место работы только один раз, непосредственно при подаче заявления на увольнение?

Здравствуйте! Вопрос по отпуску по уходу за ребенком до 14 лет без содержания. Скажите, пожалуйста, права ли директор, если просит, чтобы я забрала трудовую с места работы. Дело в том, что после декретного отпуска мне подписали заявление об уходе за ребенком до 14 лет без содержания. Это было три года назад. А сейчас директор говорит, что нет такого понятия. Как быть втакой ситуации? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне по ошибке бухгалтера переплатили на 2 месяца пособие до 1.5 лет. Сейчас хочу выйти на прежнее место, говорят кризис, нет мест (я знаю, что это не законно). Нашла другое место работы, мне директор говорит, что труд. Книжку не отдаст, даст копию т. к. у меня долг перед предприятием. Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение