Может ли иностранец оформить ОСАГО если у него нет регистрации.

• г. Краснодар

Может ли инострнец оформить осаго если у него нет регестрации.

Ответы на вопрос (1):

Даже если нет регистрации, страховщики могут вписать в полис реальное место проживание (страну и прочее), но возможно, страховщики возьмут за это повышающий коэффициент. Вам необходимо обратиться в страховую компанию.