Спор в наследственном деле - Как доказать фальсификацию чеков и договоров при утверждении затрат на ремонт квартиры?

• г. Москва

Ситуация такая вступили в наследство, так как являемся наследники первой очереди, кроме нас наследников нет. возник спор с сожительницей, которая не была официально зарегистрирована в браке плюс не была прописана. Сожительница утверждает, что она потратила деньги на ремонт квартиры, которые мы наследуем. Все чеки и договора были подделаны. Ни каких письменных расписок нет. сумма ремонта была озвучена под миллион. Эта сумма называется, чтобы сбить стоимость при покупке квартиры у наследователей. Реально это доказать сожительнице?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть.. Что именно было подделано?