Несогласие с требованиями от Бин Банка после выкупа Приват Банка - что делать?

• г. Москва

Взяла кредитную карту в Приват Банке около 2-3 лет назад. Размер 10 000. Банк украинский.

На начало войны в Украине эти банки закрылись по Москве (живу здесь) и по России.

Платить и дозвониться было некуда.

Прошло 2-3 года и мне звонит Бин Банк с претензиями и с долгами, что есть проценты. Не оплачу отдадут коллекторам.

Объяснили тем, что Бин банк выкупил Приват банк.

Никаких документов нет, ничего не переоформляла, никто о выкупе банка не уведомил.

Что делать? Платить нужно?

Ответы на вопрос (1):

платить нужно. Приватбанк украинский и Приватбанк российский - это были два разных юридических лица. Российский действительно купил Бинбанк