Может ли гражданка Казахстана остаться в России для работы после пометки частной цели прибытия в миграционной карте?

• г. Москва

Моя сестра гр. Казахстана. При въезде в РФ,в миграционке она сделала пометку частная цель прибытия. Может ли она остаться на территории России работать или же ей необходимо пересечь границу и сделать пометку в миграционной карте - работа?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы работать действительно нужно в миграционной карте указать цель визита "работа"