Отец военнослужащий беспокоится о совместном проживании сына с сожителем матери в общежитии

• г. Владивосток

Я отец военнослужащий.

Мой сын проживает с матерью и ее сожителем в общежитии где мать работает преподавателем

я против совместного проживания моего ребенка и сожителя матери. Обратился в органы опеки проверить условия проживания... опека сказала Ваши проблемы! Скажу сразу мать и сожитель не пьют и социально не опасны... но происходит подмена родителя... меня сын называет по имени а чужого безработного папа...

Ответы на вопрос (2):

Тут Вы уже ничего сделать не сможете.