Улучшение жилищных условий для трех человек в прописанной квартире площадью 58,4 кв. м., из которых 35 кв. м. являются жилыми

• г. Красноярск

В квартире прописано 5 человек, двое из них инвалиды. (фактически проживает три человека). Как нам улучшить жилищные условия? Общая площадь 58,4; жилая 35.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращаться с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий

Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление.

Вам небходимо обратиться в администрацию вашего района. Заявление пишется в произвольной форме, однако к нему необходимо приложить перечень документов, подтверждающих Ваши доводы, перечень необходимых документов Вам предоставят в администрации вашего района.