Возможность забрать брата из детского дома - что нужно делать

• г. Карабаш

Помогите пожалуйста в таком вопросе У меня брат воспитывался в детском доме, и его пазавчера отдали в дети, как нам сказали в соц. обеспечении что мне присылали письма чтобы я его забрала, но писем не каких не было. Есть ли у меня возможность его забрать себе сейчас? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в прокуратуру - сами не справитесь . также к юристу - если ребенка уже отдали - сложно его вернуть - но вы сестра - шанс есть - тем более может его не усыновили еще . а просто под опеку взяли