Разделение имущества в разводе - как определить стоимость и разделить дом и земельный участок

• г. Горно-Алтайск

Мой отец хочет подать на развод из совмнстно наитого у них дом и земельный участок. Земельный участок приватезирован и кадастровую стоимость он знает а дом не приватезирован как разделить этот дом и как узнать стоимость дома.

Ответы на вопрос (1):

Если дом не приватизирован --тогда не подлежит разделу .А ЗУ останется у того кто приватизировал.