Поддержка государства для вдовы с 4 детьми, находящейся в декретном отпуске

• г. Серов

Я вдова, у меня 4 детей. Получаем пенсию по потере кормильца, сама нахожусь в декретном отпуске. Одна дочь поступает в институт, другая в первый класс. Можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь поддержку государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первоклассникам из многодетных семей должны дать помощь--обращайтесь в соцзащиту.У нас дают около4 тыс. на форму и ранец с канцтоваром.