Возможно ли вернуть или обменять компьютерную мышь в магазине эльдорадо с доплатой? Какие статьи могут быть использованы в качестве основания для возврата или обмена?

• г. Москва

Купил компьютерную мышь в магазине эльдорадо, через неделю понял что она мне не подходит, хочу вернуть или обменять на другую с доплатой! Возможно ли это? И если да то на какие статьи ссылаться что бы мне вернули деньги или обменяли с доплатой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса следует, что Вы ей пользовались. В таком случае оснований для возврата товара и денег нет.