Опасность и предательство - Муж выгоняет, отбирает и угрожает - Как обезопасить себя и решить ситуацию?

• г. Самара

Муж выгнал из дома отнял детей вещи мои выкинул отобрал сотовый да еще и нанял бандитов, чтобы меня встретили в аэропорту чтобы убить. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявления в полицию и в суд. В полицию - за организацию убийства, в суд для раздела общего имущества и определения места жительства детей.