Ограниченная в родительских правах женщина - право на использование материнского капитала и возможность ошибочного разрешения пенсионным фондом

• г. Казань

Женщину ограничили в родительских правах. Имеет ли она право использовать мат капиталл.? и после решения суда может ли пенсионный фонд ошибочно дать разрешение на вложение мат капиталла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При ограничении в родительских правах ПФР вправе отказать в выдаче матринского капитала.Может дать ошибочно.