В трехкомнатной квартире общей площадью 63,9 кв в г Климовск Московской обл. м имею одну восьмую долю. Как можно ей пользоваться?

• г. Климовск

В трехкомнатной квартире общей площадью 63,9 кв в г Климовск Московской обл м имею одну восьмую долю. Как можно ей пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Практически никак, площадь маленькая, размер доли тоже, либо по согласию со всеми собственниками, либо лучше продать ее другим собственникам