Вива деньги подает в суд без моего участия, как это повлияет на решение суда по их требованиям?

• г. Боровичи

Вива деньги подает в суд (у меня долг), но суд будет сказали без моего участия. А я хочу присутствовать на суде. Им выгодно без меня, суд выполнит все их требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это возможно, если подадут в суд заявление на выдачу судебного приказа

его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит

потом кредитор может подать иск, в этом случае вы будете приглашены в суд