Окажусь лишена родительских прав отказу от детей, после того как их отец требовал у меня детские деньги и исчез?

• г. Набережные Челны

Бывший муж приехал за детскими деньгами он их требовал. Потом он поехал судебный приставы чтоб уточнить где эти деньги. Оказывается эти деньги перечислили мне на счет от продажи нашей комнаты, который банк забрал у нас за долги и разницу вернули мне на мой счет, но там этих денег не было. Их сняли. И он мне сказал отказывайся от детей но видится ты будешь летом. А сейчас и трубку не берет не отвечает. Он может лишить меня родительских прав. Как я могу защитить своих детей и себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

чтобы лишить родительских прав вас - ему нужно обращаться в суд с заявлением

ищите детей и подавайте иск в суд об определении места жительства детей с вами