Росии с 2002 г, проживаю с 2001.

• г. Рыбное

Необходимо развестись с женой, гражданкой и проживающей в Украине с дочерьми 20-ти и 12 лет, имущественных претензий нет, согласна. Сам гр. Росии с 2002 г, проживаю с 2001.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег.

При наличии несовершеннолетнего ребенка, развод оформляется через суд.

Если подаете иск Вы, направляйте в суд по месту жительства жены, укажите о том,что вы согласны выплачивать алименты (соглашение об уплате алиментов между Вами достигнуто, в размере ______ руб. ежемесячно, например) и пункт,что Вы просите рассматривать в Ваше отсутствие.