Какие сроки ожидать для выезда специалиста по ремонту морозильной камеры после подачи заявки на горячую линию?\n\nВопросы о сроке ремонта морозильной камеры после подачи заявки на горя

• г. Жуковский

Сломалась морозильная камера (на гарантии)! Обратился на горячую линию (по федеральному номеру 8-800) приняли заявку, дали номер телефона фирмы из которой ждать специалиста! Позвонил уточнить сроки в эту фирму, а мне сказали ждать в течении недели звонка! (сейчас пятница, в выходные они не работают! В морозилке продукты портятся)!

1.Подскажите какие сроки для выезда специалиста по ремонту КБТ (морозильной камеры) после принятия телефонной заявки?

2.Подскажите срок ремонта (на который даётся 45 дней) начинается в день принятия заявки? Или когда соизволит приехать мастер? Или когда морозильную камеру привезут в сервис?

Ответы на вопрос (1):

1.Подскажите какие сроки для выезда специалиста по ремонту КБТ(морозильной камеры) после принятия телефонной заявки???

3-е суток

2.Подскажите срок ремонта(на который даётся 45 дней)начинается в день принятия заявки?

С момента принятия заявки

Если считаете что ваши права нарушены сюда пишите

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"