Суд отказал в взыскании суммы за услуги без подтверждения оплаты - какой следующий шаг?

• г. Магнитогорск

Суд вынес решение. Отказав в взыскании с ответчика суммы за консультационные услуги и услуги представителя (по причине отсутствия подтверждения оплаты услуг). 1)Могу ли я дослать подтверждающие документы? 2)Это будет дополнительным судебным решением или в форме апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас же есть судебный представитель, обратитесь к нему

Удачи Вам!