Может ли тетка продать наследственную долю в квартире по доверенности без ведома мужа?

• г. Искитим

Мужу досталась 1/2 3-комнатной квартиры по наследству от бабушки в тамбовской области. Оформляла его долю его тетка по доверенности, так как мы живем далеко. Также была составлена доверенность на продажу квартиры. Эта тетка говорит что нет покупателей, не может продать. А у нас такой вопрос! Может ли она продать это наследство по доверенности без ведома мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, на основании нотариальной доверенности

Продать долю без ведома собственника невозможно