Как производится оплата врачу внутреннему совместителю в инфекционном отделении ЦРБ (основная работа врач реанимации)

• г. Бологое

Как производится оплата врачу внутренному совместителю в инфекцоинном отделении ЦРБ (основная работа врач реанимации)

Ответы на вопрос (1):

Оплата производится исходя из 50 % от ставки в инфекционном отделении