Как оформить документ, чтобы имущество при покупке автомобиля в незарегистрированном браке делилось поровну? Постепенное руководство.

• г. Абакан

Живем с мужем в незарегистрированном браке 3 года, собираемся приобретать машину. Скажите, пожалуйста, какой документ можно оформить, чтобы в случае чего имущество делилось пополам? И как эту процедуру правильно провести поэтапно?

Ответы на вопрос (3):

Оформить имущество в долевую собственность

Здраствуйте! Пока не будет зарегистрирован брак в ЗАГСе, то это ТС будет считаться того, кто его покупал по договору купли-продажи.

Вам нужно зарегистрировать брак.тогда не будет таких проблем при разделеимущества