Возможность бесплатного медикаментозного прерывания беременности через полюс ОМС в государственном учреждении женской консультации в 2020 году - нормативные акты и ссылки на них

• г. Уфа

Суть вопроса: Могу ли я по полюсу ОМС бесплатно в гос. учреждении женской консультации сделать медикаментозное прерывание беременности 2020 году? На какие нормативные акты могу ссылаться? Если можно ссылки на нормы. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем мед. полисе есть телефон страховой компании. Вот туда и позвоните.

Они Вам разъяснят покрывает ли их страховка эту операцию.