Характер договора получения кредитной карты и условия ее получения

• г. Отрадный

Хотела бы узнать, является ли договор получения кредитной карты договором присоединения. Карту выдали на основании товарного договора (так сказали по телефону). Товарный кредит закрыт. Карту прислали почтой.

Ответы на вопрос (1):

Мой совет. Чтобы избежать долговых и прочих проблем не активируйте эту карту.